<< Новости

В селе Богородское установили детскую-игровую площадку

В субботу на территории сельского поселения Богородский сельсовет около СДК силами жителей установили детскую-игровую площадку.
Территорию выбрали не случайно. Во-первых, посчитали целесообразным расположить детскую площадку в самом центре села. Во-вторых, рядом находятся школа, детский сад и Дом культуры. Это самые посещаемые места местной молодежью.Отрадно, что в селе появились места, где маленькие дети под присмотром старших могут покачаться на качелях, поиграть, ведь активные игры на свежем воздухе очень полезны.
От имени администрации хочется сказать слова благодарности всем активистам за работу и отзывчивость по установке детской площадки, депутату Чернову Максиму, семье Янгубаева Юрия, Никонову Илье, Махневу Кириллу, семье Князевым,Хомякову Виктору, Батурину Михаилу, депутату Лебедеву Алексею за помощь в предоставлении песка. Хочется отметить, что пока в Богородске есть отзывчивые люди, готовые безвозмездно протянуть руку помощи самым маленьким жители , в селе будут самые счастливые дети.